Концерт «Римские каникулы»

📢Розыгрыш двух билетов здесь: https://vk.com/dushevniypiter?w=wall-427202_150020
23 июля на летней крыше-террасе MOD Roof прозвучит самая романтичная ретро-музыка в ритме джаза в исполнении «DOMINO QUARTET»🎻
Концерт «Римские каникулы» – это песни, которые вы слышали в самых любимых ретро фильмах, мелодии радиоприемников времен популярности мотороллеров «Vespa». Это тот самый, настоящий уголок Парижа и маленькая дощатая Римская площадь.
На концерте вас ждут популярные шлягеры на французском, английском и итальянском языках из репертуара лучших исполнителей прошлого, а также абсолютно новые, собственные композиции коллектива, полные неподдельной искренности и романтизма.
🎫Обратите внимание: на крыше всего 100 мест, количество билетов строго ограничено! В продаже есть небольшое количество VIP мест в первых рядах на мягких креслах и диванчиках.
Купить билеты можно на сайте: https://vk.cc/9t4MzA
Для вашего удобства есть теплые пледики, большой навес от дождя, бар с большим выбором напитком, горячая пицца из местной пиццерии и бескрайнее петербургское небо над головой 💙
Адрес крыши: наб. канала Грибоедова, 7 (вход со двора)
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.