Культурной столице — КультМаркет

Культурной столице — КультМаркет
Во имя Луны и вдохновения
КультМаркет — это тёплые встречи для ценителей прекрасного, на которых можно побродить по дизайн-ярмарке редких вещиц ручной работы, попробовать необычные яства, такие как вересковый мёд или апельсиновый шоколад, поучаствовать в творческих мастер-классах для детей и взрослых и насладиться приятной музыкой.
Это возможность почувствовать дружеское тепло, вдохновиться красотой и ощутить вкус к жизни, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.
На фестивале пройдёт хендмейд сторителлинг. Мастера и кондитеры расскажут вам о своих проектах, поделятся интересными историями из творческого опыта, и поведают историю создания того самого творения, которое вы захотите подарить близким.
Вы сможете оставить что-нибудь из купленных изделий в специальной корзине подарков, которую мы передадим подопечным Ночлежки.
Гости Культмаркета примут участие в городском флешмобе: с помощью красок, кистей, карандашей и элементов декора на огромном полотне будет создано признание в любви к Санкт-Петербургу.
Заявки мастеров сюда: http://vk.cc/5bQiPe
Заявки музыкантов сюда: http://vk.cc/5bQjnX
Когда: 18 и 19 июня с 12.00-20.00
Где: пространство Постскриптум,
Каменноостровский пр. 38 в арку и налево, 2 этаж
(60 секунд от метро Петроградская).
Вход и выход — свободный!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.